Обо мне


Здравствуйте!

   Я - Наталья Миляева!
Жизнь была достаточно длинной и рассказывать о ней можно было бы долго, НО...
  Родилась я на Камчатке, а потом по родительской воле (а как по другому-то,   если тебе еще и года нет?) началось и мое продвижение на Запад. 

Проездом, где по году, где по два побывали на Байкале, в Чите, в Казахстане. На 10 лет задержались на Южном Урале, в г. Миасс, где закончила школу и где началась моя трудовая деятельность программистом на ЭВМ "Урал-2". Это Оочень большой "компьютер", который одну задачу обсчитывал по несколько часов, поэтому их запускали в ночную смену, а операторы могли вздремнуть между ящиками с мигающими лампами. 
   Но пока училась в Самаре, в  институте на математика, в стране стали происходить кое - какие перемены в отношении вычислительной техники, так что к началу 90-х в школе, где я вела на пальцах информатику, появилась мини ЭВМ "Микрон". Происходило это уже в славном городе Тольятти, где я живу и сейчас.
     
   Я замужем , у нас двое совсем взрослых сыновей и двое внуков, с которыми встречаемся редко, так как живут они далеко - один в Москве, другой - в Питере.

   Люблю рукодельничать, водить машину, путешествовать. 

Кстати о путешествиях...

   На зарплату учителя очень-то не попутешествуешь, да еще перемены в начале 
90-х...

   И в 1994 году происходит крутой поворот в моей, казалось бы налаженной, жизни! Я решилась перейти на службу... к себе! Все было в новинку: и способы получения прибыли, и методы зарабатывания денег, и...НОВАЯ ЖИЗНЬ! 

  И как же она мне понравилась!!!! И начались мои путешествия: Америка, Венгрия, Израиль, Болгария, Таиланд и др. Вот только до Австралии не добралась ..пока. Но все впереди!

Есть желающие попутешествовать? Вам нравится это? 
Тогда я смогу Вам помочь, а пока - вот моя "рука" помощи:


ashatan23@gmail.com
skype:
natamil23
tel. 8-987 950 8277

Комментариев нет:

Отправить комментарий